Интернет магазин

Обсуждение CMS Made Simple в России.

Moderators: iturbay, wdwp

Post Reply
Dezart
New Member
New Member
Posts: 6
Joined: Tue Jan 04, 2011 2:09 pm

Интернет магазин

Post by Dezart »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хороший модуль интернет магазина для CMSMS. Желательно русский. Буду очень благодарен! Заранее спасибо!
Dezart
New Member
New Member
Posts: 6
Joined: Tue Jan 04, 2011 2:09 pm

Re: Интернет магазин

Post by Dezart »

P.S: что никто не знает ? Помогите пожалуйста. Нужен интернет магазин, который ведержить около 2000 товаров. Потянет ли данная CMS ?
Sonya

Re: Интернет магазин

Post by Sonya »

Dezart wrote:P.S: что никто не знает ? Помогите пожалуйста. Нужен интернет магазин, который ведержить около 2000 товаров. Потянет ли данная CMS ?
Набор модулей для магазина:
Products
Cart
Orders

остальное опционально (наличие на складе, ваучеры, скидки). Только учитывайте, что WebMoney там нет. Хорошо интегрирован PayPal, есть другие платежные системы, а также обычный заказ по мэйл.

Выдержит или не выдержит: вопрос всегда философский, зависит от Вашего хостинга, сервера, знаний и умения оптимизации базы данных.
johann
Forum Members
Forum Members
Posts: 50
Joined: Sat Mar 27, 2010 12:02 am

Re: Интернет магазин

Post by johann »

А как правильно оптимизировать базу данных, если колличество товаров более 8000?
Dezart
New Member
New Member
Posts: 6
Joined: Tue Jan 04, 2011 2:09 pm

Re: Интернет магазин

Post by Dezart »

Хороший вопрос. Уважаемая Sonya, подскажите пожалуйста. Как правильно оптимизировать базу. Спасибо.
С уважением Я.
Dezart
New Member
New Member
Posts: 6
Joined: Tue Jan 04, 2011 2:09 pm

Re: Интернет магазин

Post by Dezart »

Извините, Sonya. Почему при загрузки данных модулей. у меня высвечивается ряд ошибок. Пример:

Code: Select all

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\pro\modules\Cart\Cart.module.php:34) in C:\xampp\htdocs\pro\lib\classes\class.admintheme.inc.php on line 188

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\pro\modules\Cart\Cart.module.php:34) in C:\xampp\htdocs\pro\lib\classes\class.admintheme.inc.php on line 191

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\pro\modules\Cart\Cart.module.php:34) in C:\xampp\htdocs\pro\lib\classes\class.admintheme.inc.php on line 194

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\pro\modules\Cart\Cart.module.php:34) in C:\xampp\htdocs\pro\lib\classes\class.admintheme.inc.php on line 195

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\pro\modules\Cart\Cart.module.php:34) in C:\xampp\htdocs\pro\lib\classes\class.admintheme.inc.php on line 198

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\pro\modules\Cart\Cart.module.php:34) in C:\xampp\htdocs\pro\lib\classes\class.admintheme.inc.php on line 203
И так при установки всех 3-х модулей
Sonya

Re: Интернет магазин

Post by Sonya »

Dezart wrote:Извините, Sonya. Почему при загрузки данных модулей. у меня высвечивается ряд ошибок.
К сожалению, у меня напрочь отстуствует способность к ясновиденью ;D Поэтому я не могу воспользоваться телепатическим методом, чтобы получить от вас данные о системе, версию CMSMS, PHP, базы данных, устанавливаемых модулей и т. д.
butcher_88
Forum Members
Forum Members
Posts: 113
Joined: Tue Jun 22, 2010 11:05 am

Re: Интернет магазин

Post by butcher_88 »

Тоже вопрос возник по интернет магазинам...
Sonya wrote: Набор модулей для магазина:
Products
Cart
Orders
А нет варианта в связке с cataloger?
Он уже установлен и используется для вывода каталога, хотелось бы сэкономить время и силы))
Если есть у кого то опыт поделитесь))
Baltofon
Forum Members
Forum Members
Posts: 72
Joined: Tue Jun 29, 2010 9:27 pm

Re: Интернет магазин

Post by Baltofon »

поставил набор модулей для магазина:
Products
Cart
Orders.
Вместе с ним запросился на установку Calguys Ecommerce Base.
И ещё ряд модулей от Calguys.
Всё поставил, товары забил, есть вопросы:
1. Не приходит письмо с пробным заказом. CMSMailer работает корректно, пробные письма приходят без сбоев. Для магазина e-mail указал в Calguys Ecommerce Base. В других модулях поля для е-мэйла просто не нашёл. Где ещё может быть ошибка?
2. пока не разобрался, как настроить вывод товаров по категориям, всё выводится скопом. Но, правда, и хелп к продактсу ещё не дочитал. Это там описано, или есть какая-то мудрость, доступная избранным?
3. Добавил в продактсе поле "картинки". Сначала вообще поле было пустым во фронтэнде, потом доустановил CGSmartImage - выводится только тумбнэйл, увеличенной картинки товара нет. Настройки, галочки - по всякому игрался, но чуда не произошло.

1.10.1 "Le Lorrain",
CGEcommerceBase 1.3.9;
Products 2.15.1;
Cart 1.8.1;
Orders 1.13;
CGSmartImage 1.6.1
Post Reply

Return to “Russian - русский”