Студия нуждается в постоянном сотрудниче

Предложения и поиск РАБОТЫ

Moderators: iturbay, wdwp

Post Reply
Cotyarsky

Студия нуждается в постоянном сотрудниче

Post by Cotyarsky »

Доброго времени суток.

Так получилось, что я с недавних пор возглавил направление разработки сайтов в одной дизайн-студии. Начинать приходится практически с нуля. Работа до этого велась, но разными исполнителями, на разных CMS, вплоть до самописных. Зоопарк еще тот.

Первым моим волевым решением стал выбор одной единственной студийной CMS. Выбор пал на Made Simple.

Теперь моя главная задача найти толковых разработчиков. А где их искать как не на этом форуме? =)

Наша студия находится в городе Кемерово. Но мы с удовольствием бы наладили сотрудничество с удаленными программистами.

Главное для нас - наладить производство сайтов в строго определенные сроки, без задержек. Поэтому и начать я решил с того, что выяснить как строить работу по производству сайта на всех этапах, начиная от обсуждения с клиентам и отрисовки дизайна, чтобы производство шло без проблем.

В настоящий момент времени мы в состоянии обеспечивать поток заказов порядка 10 сайтов в месяц. Мы могли бы и больше - было бы кому делать.

Так что если есть заинтересованные разработчики, то с удовольствием бы начал обсуждение как производства сайтов на MS, так и конкретных проектов, где нам нужны разработчики.
SerafimR

Re: Студия нуждается в постоянном сотруднич&#

Post by SerafimR »

Здравствуйте.
Мне интересно ваше предложение. Я с CMS MS разобрался как  устанавливать и настраивать её саму и модули и шаблоны для неё, но она у меня установлена на моём компьютере. Если дадите мне в первом проекте разобраться как её устанавливать на удалённый компьютер - по сути это не должно сильно отличаться от локальной установки - то следующие я смогу делать очень быстро.

О себе :
Знаю HTML, XHTML, CSS, JavaScript и SVG.
Верстаю блоками.
Разбираюсь в CMS MS :-) .
User avatar
Robur
Forum Members
Forum Members
Posts: 86
Joined: Wed Mar 11, 2009 10:41 am
Location: Russia, Kazan

Re: Студия нуждается в постоянном сотруднич&#

Post by Robur »

Можно попробовать посотрудничать. Я некоторое время уже делаю сайты на Simple под заказ, но с одной оговоркой - все сайты делаю на готовых шаблонах с http://themes.cmsmadesimple.org/Downloa ... hemes.html , естественно "перелопачивая" их под клиента. Создавать свои шаблоны, на основе макета из фотошопа пока не научился к сожалению, но работу в этом направление мало помалу уже начал.

CMSMS ставить на хостинг и настраивать умею, изучил уже работу с некоторыми модулями и применяю их при работе. Если интерес есть стучитесь в аську 114259584.
Post Reply

Return to “Предложения и поиск РАБОТЫ”