Сотрудничество

Предложения и поиск РАБОТЫ

Moderators: iturbay, wdwp

Post Reply
Singularity
Forum Members
Forum Members
Posts: 30
Joined: Thu May 22, 2014 7:17 am

Сотрудничество

Post by Singularity »

Добрый день!
Я занимаюсь маркетинговыми услугами для малого бизнеса (не фрилансер, у меня своя небольшая компания в группе компаний) и часто в рамках услуг для своих клиентов делаю сайты (кстати, ищу специалистов, кому можно доверить делать это - как спецов по верстке и ЦМС, так и дизайнеров).

И вот очень понравилась ваша CMS, с недавних пор работаю только с ней. Она интуитивно понятная, гибкая, в ней сайт можно поставить за вечер с перекурами (я бы платил за нее деньги, будь она платной).

Так вот, пришла в голову мысль, что можно было бы как-то сотрудничать. Например, я могу бы сдать какой-нибудь экзамен или работать с человеком, который бы его сдал, чтобы получить статус партнера и открыто сообщать, что мы работаем только с этой ЦМС, но и вы могли бы разместить ссылку на мою компанию с пометкой, что мы специализируемся на вашем продукте.

Возможно, мы также могли бы подумать и о более интересных совместных проектах и формах сотрудничества в рамках продвижения вашего продукта.

Так что есть, о чем подумать ) Сообщите, пожалуйста, как прочтете этот пост, свои мысли, даже если вам это не покажется интересным!

Лучше на почту: dmitry@marcuscato.ru

Дмитрий Трофимов
Управляющий партнер
ООО "Маркус Като Консалтинг"
http://www.marcuscato.ru
Post Reply

Return to “Предложения и поиск РАБОТЫ”