Халтурка в СПб

Предложения и поиск РАБОТЫ

Moderators: iturbay, wdwp

Post Reply
kukurund
New Member
New Member
Posts: 2
Joined: Tue Feb 09, 2010 4:27 pm

Халтурка в СПб

Post by kukurund »

Доброго времени суток.

Предлагаю халтурку, а может в перспективе небольшой стабильный заработок.

Что надо сделать:
1) Сайт интернет магазина. Имеется начатый проект на базе шаблона с этого сайта, но грубо говоря исходим от того, что делать с нуля. Конкретные требования к сайту оговорим отдельно. Но он должен быть весьма функционален и при этом прост для посетителя.
2) Перенести контент с одного сайта (имеющегося) на новый. Это в принципе я могу сделать сам при учёте п.3
3) Обучить меня управлению сайтом. Т.е. грубо говоря 2-3 личные встречи и потом время от времени вопросы в переписке. (о себе: дятел, но не полный, нынешний сайт редактирую в html, и что-то надоело:).
4) Объяснить мне современные методы продвижения сайта, возможно это поручу вам.
5) Если прожект пойдет, то надо будет администрировать сайт (удаленно). Но пока об этом речи не идет. Т.е. в отдаленной перспективе...

Когда надо сделать:
Срок 2-недели месяц. Оплата не повременная, а сдельная))) Сайт должен вовсю работать к 20 марта.

Сколько денег:
Понятия не имею сколько это должно стоить, но скажу что поскольку окупаемость пока не известна, а вложений уже много, то цена имеет значение. Я бы даже сказал решающее.

Оплата:
По договорённости. Очень было бы неплохо, если бы оплата могла быть проведена официально по безналу и т.п. - но это не критично, если у некого фрилансера цена будет в два раза ниже, чем у некой конторы - то в сад контору...

Связь: мой ник собака яндекс ру.
Коменты тоже читать буду...
Yarazor
New Member
New Member
Posts: 3
Joined: Tue Jan 19, 2010 7:19 pm

Re: Халтурка в СПб

Post by Yarazor »

Вопрос свой решили?
Post Reply

Return to “Предложения и поиск РАБОТЫ”