Помогите разобраться!

Обсуждение CMS Made Simple в России.

Moderators: iturbay, wdwp

Post Reply
Alex-Spb

Помогите разобраться!

Post by Alex-Spb »

ПОМОГИТЕ!
Нужно настроить дизайн, и разобраться с регистрацией и возможностями пользователей.
Когда запущу сайт, смогу перевести много модулей и русифицировать полностью админку.
ilia3d

Re: Помогите разобраться!

Post by ilia3d »

Alex-Spb wrote: ПОМОГИТЕ!
Нужно настроить дизайн, и разобраться с регистрацией и возможностями пользователей.
Когда запущу сайт, смогу перевести много модулей и русифицировать полностью админку.
Это что, клятвенное обещание?

А в чем помочь разобраться-то? Спрашивай поконкретней 
Alex-Spb

Re: Помогите разобраться!

Post by Alex-Spb »

У меня есть сайт: www.b-c.net.ru вот такой же дизайн нужно встроить в cms made simple. Я бьюсь уже неделю, а стили не передаются как нужно. И еще есть вопрос по регистрации: мне нужно чтобы зарегистрированный пользователь мог добавлять в определенные разделы свои страницы в определенной форме.

А русифицировать можно потихоньку хоть всю систему. там особо проблем с русификацией нет. Единственное - это время, его ужасно не хватает.

И вообще можно уже сделать сайт поддержки данной системы на русском языке.
ilia3d

Re: Помогите разобраться!

Post by ilia3d »

Alex-Spb wrote: У меня есть сайт: www.b-c.net.ru вот такой же дизайн нужно встроить в cms made simple. Я бьюсь уже неделю, а стили не передаются как нужно. И еще есть вопрос по регистрации: мне нужно чтобы зарегистрированный пользователь мог добавлять в определенные разделы свои страницы в определенной форме.

А русифицировать можно потихоньку хоть всю систему. там особо проблем с русификацией нет. Единственное - это время, его ужасно не хватает.

И вообще можно уже сделать сайт поддержки данной системы на русском языке.
хм.. дизайн довольно простой. Проблем быть не должно. А что не получается-то? Давай если что в личку - ilia3d@web.de

Перевести действительно несложно... если хотябы перекодировщик есть. http://nesusvet.narod.ru/ico/books/cyri ... rcodes.htm

По регистрации - модуль frontend + self registration + custom content. Как можно добавлять страницы - фиг его знает. но наверняка можно )
Post Reply

Return to “Russian - русский”