Модуль Cataloger. Допиливание

Обсуждение CMS Made Simple в России.

Moderators: iturbay, wdwp

Post Reply
MMgo
Forum Members
Forum Members
Posts: 24
Joined: Fri Apr 24, 2009 7:07 pm

Модуль Cataloger. Допиливание

Post by MMgo »

Друзья при использовании модуля Cataloger столкнулся с задачкой - нужно на странице с элементом отобразить несколько случайных элементов из той же категории.по типу "еще товары"
Из вариантов вижу - либо допиливание модуля из исходников, либо мускульная вставка.
Но может есть вариант штатными средствами,которые я не увидел?
MMgo
Forum Members
Forum Members
Posts: 24
Joined: Fri Apr 24, 2009 7:07 pm

Re: Модуль Cataloger. Допиливание

Post by MMgo »

хех)
уоторый раз убеждаюсь - лучше жевать чем говорить)
надо было внимательно перечитать инфу по модулю)
{cms_module module='Cataloger' action='random' sub_template='Category-CSS-based' count='3' alias='category'}
вот и все)
MMgo
Forum Members
Forum Members
Posts: 24
Joined: Fri Apr 24, 2009 7:07 pm

Re: Модуль Cataloger. Допиливание

Post by MMgo »

Вобщем счас затырка другого плана.
Нужно сделать форму с рядом полей, одним из которых должно быть название предыдущей страницы(то бишь страницы, с которой была ссылка на форму)

Делается все для того же самого каталога.
Если человек захочет узнать подробнее о том или ином элементе каталога, мог воспользоваться формой обратной связи пройдя по ссылке, со страницы каталога. И чтобы ему не пришлось заполнять поле о том, по какому именно элементу он хочт задать свой вопрос.

вобщем предпологаю использовать FormBuilder, но не знаю как завести в нем скрытое поле, в которое будет пихаться название страницы с которой пользователь попал туда.
User avatar
StanlyBSV
Forum Members
Forum Members
Posts: 90
Joined: Fri Aug 01, 2008 8:59 am
Location: Moscow City

Re: Модуль Cataloger. Допиливание

Post by StanlyBSV »

Люди, у меня как раз вопрос по этому модулю... Как мне получить прямой адрес на изображение? Модуль использует вот такую вот переменную {$items[numloop].image} а мне хотелось бы для увеличения скорости загрузки страницы сделать не так как по дефолту
/modules/Cataloger/Cataloger.Image.php?i=dzhestik_ct_1_110_1.jpg&ac=63240
а вот так
/uploads/images/catalog/dzhestik_ct_1_110_1.jpg

Суть вопроса, как получить только имя+расширение файла изображения, а путь я думаю можно и ручками в шабле поставить?
Post Reply

Return to “Russian - русский”