Помогите с меню

Обсуждение CMS Made Simple в России.

Moderators: iturbay, wdwp

Post Reply
ofrost
Forum Members
Forum Members
Posts: 47
Joined: Tue May 01, 2007 8:52 pm

Помогите с меню

Post by ofrost »

Добрый день.

Подскажите где можно найти хорошее описание всего того, что можно делать с меню. Интересны описание примеров и разные способы генерации меню.

Спасибо.
ilia3d

Re: Помогите с меню

Post by ilia3d »

ofrost wrote: Добрый день.

Подскажите где можно найти хорошее описание всего того, что можно делать с меню. Интересны описание примеров и разные способы генерации меню.

Спасибо.
все что есть на русском - оно на этом сайте. Если есть время и желание - можешь перевести модуль Menu Manager
возможно заодно получишь ответы на все вопросы )

Вообще в менеджере меню импортируй темплейт, потом вызови модуль в основном шаблоне и  увидишь свое меню. Для этого нужна конечно иерархия страниц. Все остальное меняется в CSS
ofrost
Forum Members
Forum Members
Posts: 47
Joined: Tue May 01, 2007 8:52 pm

Re: Помогите с меню

Post by ofrost »

Спасибо за ответ.

Что собственно необходимо перевести в этом модуле?
Если есть качественная инструкция на английском, то дайте сслыку пожалуйста. По форуму не нашёл.

Я импортировал меню на сайт и настоил с помощью стилей. Но мне хотелось больше разобраться в синтаксисе написания меню чтобы получить больший контроль и гибкость.
ZYV
Language Partners
Language Partners
Posts: 868
Joined: Tue Nov 15, 2005 9:08 pm

Re: Помогите с меню

Post by ZYV »

На самом деле синтаксис и управляющие кнструкции - всё как в Smarty. Конкретные теги и переменные описаны в английском Wiki. Перевести у модуля нужно фейс, в принципе, я переводил вроде его, но перевод мой плохой. Надо получить доступ к проекту  Russian Translation, получишь доступ в Translation Center, и там просто аккуратно и внимательно пройтись по строкам и поправить опечатки, смыловые ошибки и т.п.
unsigned double ZYV;
Post Reply

Return to “Russian - русский”